Учет реализации программ отдела технического и декоративно-прикладного творчества детей и юношества

Бюджетные программы
№ п/пНазвание программы, педагог
1. "Мозаика творчества" (педагог - Анкудинова О. А.)
2."Ручное творчество" (педагог - Анкудинова О. А.)
3."Конструирование и программирование на базе конструктора Lego"
(педагог - Безбородов М. К.)
4."ROBOT-WEST PRO (ОВЗ)" (педагог - Безбородов М. К.)
5. "Лего-Робототехника Robot West" (педагог - Безбородов М. К.)
6."Первые шаги (ОВЗ)" (педагог - Бондарчук Ю. А.)
7."Мелодия бисера" (педагог - Бурлова М. А.)
8."Ярмарка Ремесел" (педагог - Галактионова А. Н.)
9."Разноцветные ладошки" (педагог - Галактионова А. Н.)
10."Arts&Ars " (педагог - Галактионова А. Н.)
11."Волшебный войлок(ОВЗ)" (педагог - Исаева Н. А.)
12."Сухое валяние" (педагог - Исаева Н. А.)
13.
14."Бисероплетение" (педагог - Исакова Е. Г.)
15."Робот-мастер" (педагог - Канюкин А. Н.)
16."ROBOT-MASTER (Робототехника и 3D-моделирование)" (педагог -
Канюкин А. Н.)
17."РОБОТPRO-НТ (ОВЗ)" (педагог - Канюкин А. Н.)
18."Волшебное стекло" (педагог - Климанова Е. А.)
19."Стеклянные фантазии (ОВЗ)" (педагог - Климанова Е. А.)
20."Театр моды "GOtiKA" (педагог - Колесникова Е. В.)
21."Текстильная кукла и костюм" (педагог - Колесникова Е. В.)
22."Авиамоделирование" ( педагог- Кузнецов О. Н.)
23."Авиамодельный спорт" (педагог- Кузнецов О. Н.)
24."Судомоделирование" (педагог - Лапин А. С.)
25."Каратэ Киокушинкай" (педагог - Ломако М. К.)
26."Узелковая фантазия" (педагог - Максимчук Н. А.)
27."Подарок своими руками (ОВЗ)" ( педагог - Максимчк Н. А.)
28."Волшебная нить" (педагог - Максимчук Н. А.)
29."Водный моделизм" (педагог - Насонов А. Ю.)
30."Теннис" (педагог-Новичков Д. М.)
31."Каратэ Киокусинкай" (педагог - Огарев Д. Г.)
32."Декор" (педагог - Пименова Л. Н.)
33."Декор без границ" (педагог - Пименова Л. Н.)
34."Начальная робототехника" (педагог - Радионова О. С.)
35."РОБОТPRO-НТ (ОВЗ)" (педагог - Радионова О. С.)
36."Мир макета и дизайна" (педагог - Ромашина С. В.)
37."Творчество без границ" (педагог - Ромашина С. В.)
38."Мир игрушки" (педагог - Ярославцева М. С.)
39."Основы экскурсоведения" (педагог - Ярославцева М. С.)
40."Тяжелая атлетика" (педагог - Ячменев Р. В.)
41."Электромобили" (педагог - Загайнов Р. В.)
42."Автомотоконструирование" (педагог - Ковин А. М.)
43."Вернисаж" (педагог - Черных Л. С.)
44."Окно в мир прекрасного" (педагог - Товстокорый Г. С.)
Сертифицированные программы
№ п/пНазвание программы, педагог
1."Плетение из бисера" (педагог - Анкудинова О. А.)
2."Робототехника – профессия будущего" (педагог - Безбородов М. К.)
3."Игрушки из шерсти" (педагог - Исаева Н. А.)
4."Подиум" (педагог - Колесникова Е. В.)
5."Робот-мастер" (педагог-Канюкин А. Н.)
6."Лего-робототехника" (педагог - Канюкин А. Н.)
7."Школа судомоделирования" (педагог - Насонов А. Ю.)
8."Большой теннис" (педагог - Новичков Д. М.)
9."Поделки из стекла" (педагог - Климанова Е. А.)
10."Каратэ" (педагог - Огарев Д. Г.)