Контакты

Юридический/фактический адрес: 622013, Свердловская область г. Нижний Тагил ул. Красногвардейская,15. Посмотреть на карте Нижнего Тагила
Тел.: (3435) 25-04-40
Электронный адрес: gddut.secretar@gmail.com

ФИО/ДолжностьНомер телефона,
e-mail
Номер кабинета
Михневич Оксана Васильевна
Директор
Тел./факс: (3435) 25-04-40
e-mail: gddut.secretar@gmail.com
117
Шумская Любовь Семеновна
Заместитель директора по образовательной деятельности
Тел.: (3435) 25-54-93
e-mail: gddut.secretar@gmail.com
119
Груздева Татьяна Викторовна
Заместитель директора по социально-культурной деятельности и организационно-массовой работе
Тел.: (3435) 25-57-81
e-mail: gruzdeva-1956@mail.ru
119
Гонцова Марина Васильевна
Заместитель директора по развитию дополнительного образования и информационно-методической деятельности
Тел.: (3435) 25-47-97
e-mail: gontsova.m@mail.ru
310
Крюков Михаил Викторович
Заместитель директора по административно-хозяйственной деятельности
Тел.: (3435) 25-75-80
e-mail: krykov.gddut@yandex.ru
106
Степура Людмила Константиновна
Художественный руководитель
Тел.: (3435) 25-07-82
e-mail: stepura.mila@gmail.com
315
ВахтаТел.: (3435) 42-24-80

Контактные данные руководителей отделов, должностных лиц МБУ ДО ГДДЮТ

ФИО/ Должность/ПодразделениеНомер телефона,
e-mail
Номер кабинета
Фаст Яна Александровна
Заведующий отделом организации образовательных досуговых программ и концертной деятельности
(3435) 25-07-82
yanafast@mail.ru
314
Канюкин Константин Николаевич
Заведующий отделом технического и декоративно-прикладного творчества детей и юношества
(3435) 42-23-91
kanyukin.k@mail.ru
425
Котова Галина Григорьевна
Заведующий отделом предметных олимпиад и исследовательских проектов учащихся
(3435) 25-00-15
nauka.gddut@gmail.com
313
Попов Виктор Петрович
Заведующий отделом художественного воспитания
(3435) 42-11-26
jamshi@yandex.ru
326
Ларькова Наталья Александровна
Заведующий отделом гуманитарных программ и детских социальных инициатив,

Руководитель ФДО «Юные тагильчане»
(3435) 25-56-97
larkovanata@rambler.ru
321
Керженцева Яна Николаевна
Руководитель ДОО «ЮНТА»
(3435) 25-56-97
unta.nt@mail.ru
430
Солярский Виталий Васильевич
Детский морской центр "Парус"
(3435) 41-28-48
Новикова Светлана Васильевна
Руководитель студии развития дошкольников «Теремок»
(3435) 42-10-90
teremok.gddut@gmail.com
210
Коблова Светлана Витальевна
Заведующий отделом информационных технологий и компьютерного обеспечения
(3435) 42-24-61
(3435) 25-46-01
gddiut@gmail.com
301
Машлакова Татьяна Николаевна
Руководитель КМЦ по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма
(3435) 25-07-82
tmashlakova@mail.ru
434
Сажина Ирина Анатольевна
Руководитель КМЦ по пожарной безопасности
(3435) 25-07-82
sazhina.gddut@gmail.com
434
Журавлева Татьяна Николаевна
Главный бухгалтер
(3435) 42-10-66
gddut-buh@yandex.ru
405
Гришанова Светлана Ивановна
Администратор
(3435) 42-23- 91
gddiut@gmail.com
316
Татаринова Людмила Анатольевна
Юрисконсульт
(3435) 42-11-26
gddut.jurist@gmail.com
126
Гарбузова Ольга Александровна
Методический кабинет
(3435) 42-24-61
garbusova61@gmail.сom
127