Достижения педагогов

Участие педагогов в профессиональных конкурсах, награды

Результаты участия педагогов в профессиональных конкурсах и значимых мероприятиях в 2020 году

Международный уровень

  • Бурлова Марина Анатольевна – 2 место в дистанционном Международном творческом конкурсе «Символ года» (январь);
  • Исаева Надежда Александровна, руководитель объединения «В мире сухого валяния» — 1 место в Международном конкурсе «Rive de Reve»;
  • Колесникова Евгения Владимировна, руководитель театра моды «GOtiKA» — диплом «Лучший руководитель» Международного конкурса-фестиваля в рамках проекта «Колыбель России»;
  • Пирогова Вера Анатольевна, хореограф театра моды «GOtiKA» — диплом «Лучший хореограф» Международного конкурса-фестиваля в рамках проекта «Колыбель России»;

Всероссийский уровень

  • Ганжа Анна Александровна, руководитель детской телестудии ГДДЮТ – 1 место во Всероссийском конкурсе Международного образовательного портала «Солнечный свет»;
  • Ганжа Анна Александровна, руководитель детской телестудии ГДДЮТ — лауреат I степени Всероссийского профессионального конкурса для педагогов «Инклюзивные практики»; 1 место во Всероссийском педагогическом конкурсе «Педагогический потенциал» — 2020; 1 место во Всероссийском конкурсе «Педагогические инновации»;

Областной уровень

  • Ансамбль педагогов «Белиссимо» – 1 место на Областном фестивале патриотической песни «Салют, Россия!» (февраль, г. Екатеринбург);
  • Волков Сергей Александрович – 1 место на Областном фестивале патриотической песни «Салют, Россия!» (февраль, г. Екатеринбург);
  • Юрканцев Илья Михайлович – 3 место на Областном фестивале патриотической песни «Салют, Россия!» (февраль, г. Екатеринбург);
  • Галкина Алена Геннадьевна – Диплом «За лучшую режиссерскую работу» по итогам Областного фестиваля «Дебют» (март, г. Екатеринбург);
  • Зайцева Виктория Рафиковна, Никулина Оксана Раниловна, Уманская Марина Валерьевна – 1 место на Областном конкурсе программ в сфере организации отдыха, оздоровления и занятости детей;
  • Канюкин Артем Николаевич, руководитель лаборатории робототехники – прошел во II этап Конкурса на соискание премии Губернатора Свердловской области педагогам дополнительного образования, осуществляющим обучение по дополнительным общеразвивающим программам технической направленности.

Результаты участия педагогов в профессиональных конкурсах и значимых мероприятиях в 2019 году

Международный уровень

  • Щелканова Елена Германовна, руководитель эстрадной студии «Академия волшебников» награждена Дипломом в номинации «За педагогический талант» на Международном конкурсе «Великая моя страна!» (г. Нижний Тагил);
  • Сидлецкий Дмитрий Мичиславович, руководитель ВПК «Гранит» — 1 место в Международном конкурсе «Научные Достижения и Открытия 2019», проводимом Международным центром научного сотрудничества «Наука и Просвещение»;
  • Юрканцев И.М., педагог эстрадной студии «Академия волшебников», завоевал Гран-при на Международном музыкальном конкурсе “TOP MUSIC” (г. Нижний Тагил);

Всероссийский уровень

  • Директор Михневич Оксана Васильевна награждена Знаком центрального комитета Профсоюза «К 100-летию дополнительного образования»;
  • Директор Михневич Оксана Васильевна награждена Почетной грамотой Общероссийского Профсоюза образования за многолетнюю активную работу по защите социально-трудовых прав и интересов работников образования, высокий уровень социального партнерства;
  • Зайцева Виктория Рафиковна, педагог-организатор – обладатель гранта на реализацию арт-терапевтического проекта для девушек в трудной жизненной ситуации по итогам грантового конкурса творческой резиденции «Таврида Лит» (г. Крым);
  • Сидлецкий Дмитрий Мичиславович, руководитель военно-патриотического клуба “Гранит”, награжден ОРДЕНОМ «ЗА ЗАСЛУГИ» III степени (Постановлением Бюро Президиума ЦС ДОСААФ России (Протокол №7 от 29.01.2019 года).

Областной уровень

  • МБУ ДО ГДДЮТ – 1 место в Областном конкурсе мультимедийных презентаций (г. Екатеринбург); 
  • Кузина Мария Олеговна, педагог студии танца «Вдохновение» — 1 место на региональном этапе Всероссийского конкурса «Педагогический дебют-2019» (г. Екатеринбург); 
  • МБУ ДО ГДДЮТ – прошел конкурсный отбор среди муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, для участия в 2020 году в реализации мероприятий государственной программы Российской Федерации «Доступная среда» по созданию условий для получения детьми-инвалидами качественного образования и получил субсидию в размере 934 000 рублей;
  • Машлакова Татьяна Николаевна, руководитель КМЦ по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма – 1 место в Областном конкурсе муниципальных программ по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, объявленном Министерством общего и профессионального образования Свердловской области;
  • Пименова Любовь Николаевна, руководитель объединения «Декор» — Диплом 1 степени в Областном дистанционном конкурсе декоративно-прикладного творчества (Дворец молодежи, г. Екатеринбург);
  • Денисова Ирина Евгеньевна, методист МБУ ДО ГДДЮТ – Дипломант XV Областного конкурса «Камертон» (г. Екатеринбург);
  • Ганжа Анна Александровна – 2 место на VI Областном конкурсе инновационных проектов педагогических работников Свердловской области (г. Екатеринбург);
  • Канюкин А.Н. – Лауреат конкурса на соискание премии Губернатора Свердловской области педагогам дополнительного образования, осуществляющим обучение по дополнительным общеразвивающим программам технической направленности.

Городской уровень

  • Директор Михневич Оксана Васильевна – 1 место в профсоюзном конкурсе «Лучший социальный партнер» среди учреждений дополнительного образования по итогам 2018 года;
  • МБУ ДО ГДДЮТ – 1 место в городском конкурсе среди летних оздоровительных учреждений на лучшую организацию пожарно-профилактической работы с детьми «Безопасное лето» среди городских лагерей;
  • МБУ ДО ГДДЮТ – 1 место в разделе «Декоративно-прикладное творчество» на 69-ой городской выставке технического и декоративно-прикладного творчества детей и учащейся молодежи;
  • МБУ ДО ГДДЮТ – 2 место в разделе «Техническое творчество» на 69-ой городской выставке технического и декоративно-прикладного творчества детей и учащейся молодежи.
  • Климанова Е.А., руководитель творческой мастерской «Волшебное стекло», получила грант на реализацию проекта «Творческая мастерская солнечных детей «Волшебное стекло» по итогам грантового конкурса социальных проектов «ЕВРАЗ: ГОРОД ДРУЗЕЙ – ГОРОД ИДЕЙ!» 2019 года;
  • Потоскуев С.Э., руководитель объединения «Космическое путешествие», получил грант на реализацию проекта «Астроцентр» по итогам грантового конкурса социальных проектов «ЕВРАЗ: ГОРОД ДРУЗЕЙ – ГОРОД ИДЕЙ!» 2019 года.
  • Обладатель Гран-при городского смотра-конкурса на лучшую организацию отдыха учащихся в период зимних каникул.
  • Победитель городской Спартакиады по техническим видам спорта среди обучающихся учреждений дополнительного образования.

Результаты участия педагогов в профессиональных конкурсах и значимых мероприятиях в 2018 году

Международный уровень

  • Ансамбль педагогов «Белиссимо» — Лауреаты Международного конкурса-фестиваля песни, музыки и танца «Малахитовый узор» (г. Екатеринбург);
  • Исаева Н.А. – Лауреат I степени XXXII Международного конкурса «КИТ» (г. Нижний Тагил);
  • Елфимова Л.П. – Дипломант XXXII Международного конкурса «КИТ» (г. Нижний Тагил);
  • Никульникова Е.Н. – Лауреат II степени Международного конкурса-фестиваля песни, музыки и танца «Малахитовый узор» (г. Екатеринбург).

Всероссийский уровень

  • Черных Л.С., педагог Изостудия «Колорит» — Финалист Всероссийского фестиваля декоративно-прикладного искусства «Руками женщины» (г. Казань);
  • Сидлецкий Д.М., руководитель военно-патриотического клуба «Гранит» – Лауреат Региональный этап XIII Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» (г. Екатеринбург);

Областной уровень

  • КМЦ по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма (рук. Т.Н. Машлакова) — Победитель Областного конкурса Муниципальных программ по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в рамках молодежного движения «Мы за безопасность на дорогах» (г. Екатеринбург);

Городской уровень

  • Первичная профсоюзная организация (председатель Смородинская Н.Н.) – Победитель городского конкурса «Лучшая первичная профсоюзная организация» среди профсоюзных организаций дополнительного образования по итогам 2017 года
  • Смородинская Н.Н. – 1 место на Городском конкурсе «Лучший председатель первичной профсоюзной организации» среди председателей профсоюзных организаций дополнительного образования по итогам 2017 года;
  • Победитель смотра-конкурса среди районов и организаций к Дню города-2018 в номинации «Учреждения дополнительного образования» (2018 год);
  • Обладатель Гран-при городского смотра-конкурса на лучшую организацию отдыха учащихся в период зимних каникул (2018 год);
  • Победитель конкурса грантов «ЕВРАЗ: город друзей – город идей» (2018 год);
  • Победитель профсоюзного конкурса «Лучший социальный партнер» среди учреждений дополнительного образования по итогам 2018 года (2018 год);