Достижения учащихся

Количество учащихся МБУ ДО ГДДЮТ, ставших призерами и победителями конкурсов различного уровня

Результаты участия обучающихся в конкурсах и соревнованиях за 2020 год

Международный уровень

  • Театр-студия «Зеркало» – Гран-при на VI Международном конкурсе творчества и искусства «VinArt» (январь, г. Нижний Тагил);
  • Детский музыкальный театр «РМИД» – Лауреат 1 степени Международного фестиваля-конкурса «WORLD ART» (январь, г. Нижний Тагил);
  • Старший хор «Канцона» – Лауреат I степени Международного фестиваля-конкурса «WORLD ART» (январь, г. Нижний Тагил);
  • Театр моды «GOtiKA» – Гран-при Международного многожанрового конкурса «Великая моя страна» (январь, г. Нижний Тагил);
  • Студия игрового фильма – 1 место на Международном Байкальском фестивале детских фильмов «Чистый взгляд» (март, г. Иркутск);
  • Творческая мастерская «Волшебное стекло» — 1 место в Международном конкурсе «Солнечный свет»;

Всероссийский уровень

  • Коллективная работа воспитанников детской телестудии ГДДЮТ – 1 место во Всероссийском конкурс видеороликов к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне «Мы помним! Мы гордимся!»
  • Фольклорный ансамбль «Веретенце», Рубан Мария, Брагина Станислава – лауреат III Открытого онлайн-фестиваля «Славянские просторы»;
  • Детская телестудия ГДДЮТ – лауреат I степени Всероссийского творческого конкурса «Хотим под мирным небом жить!».

Областной уровень

  • Команда судомоделистов – 3 место в соревнованиях по судомодельному спорту «Кубок Свердловской области» (январь, г. Нижний Тагил);
  • Команда робототехников – 1 место в инженерном хакатоне “Взгляд в будущее” (январь, г. Верхняя Салда)
  • Группа «Mix- Академия» – 2 место на областном фестивале патриотической песни «Салют, Россия!» (февраль, г. Екатеринбург);
  • Театр-студия «Зеркало» – Лауреат I степени открытого фестиваля «Маленький-Большой театр» (март, г. Екатеринбург);
  • Театр-студия «Зеркало» – Гран-При Областного фестиваля «Дебют» (март, г. Екатеринбург);

Результаты участия обучающихся в конкурсах и соревнованиях за 2019 год

Международный уровень

  • Фольклорный ансамбль «Василинка» — Лауреат I степени Международного конкурса детского и юношеского творчества «Балтийский бриз» (г. Калининград);
  • Группы эстрадной студии «Академия волшебников» — Лауреаты 1 и 2 степени Международного конкурса «Великая моя страна!» (г. Нижний Тагил);
  • Воспитанники объединений «Вереск», «Радуга творчества», «Декор» — Дипломанты — 1, 2 и 3 степени ХII Международного фестиваля детского и юношеского творчества «Уральская звезда» (г. Екатеринбург);
  • Группы студии танца «Вдохновение» — Лауреаты 2 и 3 степени в Международном многожанровом фестивале-конкурсе «Рыжий кот» (г. Нижний Тагил);
  • Воспитанники мультипликационной студии “Art&Ars” – Дипломанты Международного открытого анимационного фестиваля “Мульт-Горой”.
  • Хоровая студия «Звонкие голоса» — Гран-При Международного конкурса «Арт-Республика» (г. Нижний Тагил);
  • Студия танца «Вдохновение» — Лауреат 2 степени 116-го Международного фестиваля-конкурса детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей «Невский триумф»;

Всероссийский уровень

  • Ермаков Егор и Ковтков Сергей – 3 место на Всероссийской Робототехнической Олимпиаде (г. Иннополис);
  • Театр моды «GOtiKA» – 1, 2 место и специальный приз “За идеальное воплощение образа ночного города” в Национальном конкурсе детских театров моды и студий костюма в рамках Ассоциации «Золотая игла» (г. Москва);
  • Варлакова Вероника — 1 место на Всероссийском теннисном турнире «Зимнее первенство Челябинской области» (г. Челябинск);
  • Крапивинский отряд «Кречетъ» — 3 место на XIX Всероссийских гражданско-патриотических сборах «Оранжевое лето» (г. Екатерибург);
  • Театр моды «Gotika» — Лауреат и обладатель специального приза «За лучшую профессиональную работу в головных уборах» фестиваля-конкурса детского творчества «В гостях у мэтра», посвященный 25-летию сотрудничества и дружбы всемирно известного русского кутюрье и детских творческих коллективов (г. Москва).

Областной уровень

  • Ермаков Е., Ковтков С. – 1 место на региональном этапе Всероссийской и Всемирной робототехнической олимпиады (г. Екатеринбург);
  • Команда лаборатории робототехники – 1 место на региональных отборочных соревнованиях «РОБОФЕСТ-ЕКАТЕРИНБУРГ 2019»;
  • Команда лаборатории робототехники – 3 место на Региональных соревнованиях по экстремальной робототехнике «Медный кубок РТК мини» (г. Верхняя Пышма);
  • Фольклорный ансамбль «Заряница» — Лауреат I степени VIII открытого областного фестиваля-конкурса детских народно-певческих коллективов и молодых исполнителей народной песни им. Л.Л. Христиансена «Уральская карусель»;
  • Воспитанники секции «Каратэ киокушинкай» – 1, 2 и 3 место на учебно-тренировочных поединках «Открытое татами» (Нижняя Тура);
  • Воспитанники объединений «Вереск» и «Декор» – Дипломанты 1 и 3 степени в Областном дистанционном конкурсе декоративно-прикладного творчества (Дворец молодежи, г. Екатеринбург);
  • Команда судомоделистов – 1 место в Областных соревнованиях по схематическим моделям памяти Е.В. Волкова (д. Большое Седельниково под Екатеринбургом);
  • Воспитанники объединений «Радуга творчества», «Декор», «Вереск» — 1 место в Областном конкурсе декоративно-прикладного искусства «Стильные штучки» (г. Екатеринбург);
  • Ермаков Е., Архипов Е. – 1 место в Открытых городских робототехнических соревнованиях (Верхняя Пышма);
  • Кинологическая студия для детей с ОВЗ «Ангельские псы» — 1 место в Открытом региональном инклюзивном фестивале-конкурсе «Звездный микс» (г. Нижний Тагил);
  • ВПК «Гранит» – 3 место в военно-полевых сборах и соревнованиях «Уральский десант» (Екатеринбург);
  • Николаева Полина — Лауреат премии Губернатора Свердловской области;
  • Кинологическая студия для детей с ОВЗ «Ангельские псы» — 2 место на V Областном фестивале для детей с ограниченными возможностями здоровья «Наши дети!» (г. Полевской);
  • Кинологическая студия для детей с ограниченными возможностями здоровья «Ангельские псы» — Дипломант I степени на Региональном инклюзивном фестивале «Дружба» (г. Нижний Тагил).

Результаты участия обучающихся в конкурсах и соревнованиях за 2018 год

Международный уровень

  • Объединение «Арт-текстилька» — Лауреат XXXII Международного конкурса «КИТ» (г. Нижний Тагил);
  • Объединение «В мире сухого валяния» — Лауреат XXXII Международного конкурса «КИТ» (г. Нижний Тагил);
  • Детская эстрадная студия «Академия волшебников» — Лауреат XXXII Международного конкурса «КИТ» (г. Нижний Тагил);
  • Фольклорный ансамбль «Василинка» — Лауреат XXXII Международного конкурса «КИТ» (г. Нижний Тагил);
  • Музыкальный театр «РМИД» — Лауреат XXXII Международного конкурса «КИТ» (г. Нижний Тагил);
  • Студия танца «Вдохновение» — Лауреат XXXII Международного конкурса «КИТ» (г. Нижний Тагил);
  • Вокальный ансамбль «Унисон», хор «Канцона», вокальный ансамбль «Солнышко» хоровой студии «Звонкие голоса» — Лауреаты и дипломанты Международного конкурса-фестиваля песни, музыки и танца «Малахитовый узор» (г. Екатеринбург);
  • Студия танца «Вдохновение» — Лауреаты V Юбилейного Международного конкурса-фестиваля детского, юношеского и взрослого творчества «Страна души» (г. Гагры);
  • Студия юных тележурналистов «17 минус» и студия игрового кино «Fox Mountain Pictures» – Призеры IV Международного фестиваля кино и телевидения «Таганайские музы», г. Златоуст
  • Детская эстрадная студия «Академия волшебников» — Лауреат XII Международный вокально-хореографических эстрадный конкурс «Дети рулят!» (г. Нижний Тагил);
  • Музыкальный театр «РМИД» – лауреат Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Чудо Востока» (г. Астана, Казахстан).

Всероссийский уровень

  • Варлакова Вероника — Призер Всероссийского теннисного турнира «Зимнее первенство Челябинской области» (г. Челябинск); Открытого первенствв Ханты-Мансийского автономного округа Югры (г. Ханты-Мансийск); Первенства Ростовской области и Летнего первенства (г. Краснодар); Открытого Первенства РА по теннису, посвященного памяти героя Абхазии Арзамета Тарба;
  • Группы «Boys-Академия», «Smile-Академия» детской эстрадной студии «Академия волшебников» — Лауреаты XXX Всероссийского открытого детского эстрадного телевизионного конкурса-фестиваля «Золотой петушок» – 2018 (г. Нижний Тагил);
  • Изостудия «Колорит» — призер Финального (очного) тура III Всероссийского детского фестиваля народной культуры «Наследники традиций» (г. Вологда);
  • Театральная студия «Зеркало» — Гран-при Всероссийского фестиваля-конкурса «Морская жемчужина» (г. Кучугуры);
  • Театр мод «GOtiKA» — Победитель XXII Национального конкурса детских театров моды и студий костюма «Очарование искусства России» (г. Москва);

Областной уровень

  • Лаборатория робототехники – Кубок Областных соревнований по робототехнике «ТЕХНОЛИГА» (г. Екатеринбург);
  • Объединение «Декор» — призер Областного конкурса декоративно-прикладного искусства «Стильные штучки» (г. Екатеринбург);
  • Лаборатория робототехники – Победитель Областных робототехнических соревнований «Физика: эволюция материального мира» (г. Екатеринбург);
  • Студия танца «Вдохновение – 2, 3 места на Областном фестивале современного искусства «УРАЛ-MIX» (г. Екатеринбург);
  • Фольклорный ансамбль «Василинка» — лауреат III степени, дипломант II степени IX Областного фольклорного конкурса-фестиваля юных исполнителей народной песни и танца «Истоки» (г. Миасс);
  • Эстрадная студия «Академия волшебников» — 1, 3 место на Областном фестивале современного искусства «УРАЛ-MIX» (г. Екатеринбург);